Андрей Крупенин

Вопрос психологам и мужчинам Ваше мнение?

Раз в месяц мне звонит один и тот же номер . Позвонил и сбросил я перезваниваю выключено. Приходит смс абонент появился в сети МТС . Перезваниваю сбрасывают . Ваше мнение? И кто поможет номер узнать чей плизз?

Эмиль Ибрагимов

дак тото просто вас разводит, девушка бывшего парня, т. к он вас часто вспоминает при ней

Ирина Чиглий

Ха-хах. Так может делать только женщина)) ) Поступки неподвластные никакому объяснению

Людмила Демидова

женские штучки. . глупые . конечно

Наум Извольский

я помогу.

сначала советом.

пиши в мой мир.