Сергей Усаньков

Мне каждую ночь сняться предательства друзей и новые враги, что это значит?

Аида Турсуналиева

ваши друзья желают вам добра и относятся к вам хорошо и с пониманием)

Алексей

страх, прости себя, что натворила? совесть замучает,,,, либо боишся измены,, посмотри какая ситуация у твоих друзей,,,, сон подсказка

Абрам Бульбаш

Если Вас во сне все предают, этот сон говорит о Вашей недоверчивости к людям, и Вы везде ищите какой-то подвох. Сон предупреждает о том, чтобы Вы изменили отношение к людям, иначе, Ваша жизнь никогда не наладится.

Константин Воробьёв

Грешишь, очень грешишь, а вырваться из мира порока не получается, отсюда и сны такие неприятные.

Татьяна Марченко

пора внимательно разобраться с взаимоотношениями..