Катя Боровкова

как вызвать трахунчика

Им
Императрица

Попробуй вызвать до 21 тебе будет приятно, после 21 ты потеряешь девственность! Если вы точно решили вызвать трахунчика следуйте нескольким простым правилам и все будет комфортно и приятно.
- Нужно занавесить окна;
- Рядом на тумбочку нужно поставить чистый стакан с водой;
- Ложимся на спину, на ровную кровать без одеяла и подушки;
- Простыня обязательно должна быть белого цвета и без складок;
- Если хочешь только приятных ощущений вызывать трахунчика нужно до 21.00, а если хочешь потерять девственность, тогда вызывай после 21.00;
- Расслабляемся до легкого сна и ни о чем не думаем;
- Говорим в слух: "Трахунчик приди! " (повторяем три раза) ;
- Расслабляемся. Когда вы начнете чувствовать приятную дрожь раскатывающуюся по телу, это свидетельствует о том, что он начал доставлять вам удовольствие

Екатерина Арлет

не занимайтесь ерундой и почему такие вопросы не удаляют 😑
черт знает что

Св
Свет

Здравствуйте!

Анастасия Титовец

ну и зачем вызывала))) я тут

Евгений Немчанинов

ЭТО ДУХИ. ОНИ ЕСТЬ, ЭТО ФАКТ, КАК ТО ЧТО БОГ ЕСТЬ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ БОГА! ЭТО ОПАСНО. ПОМНИТЕ ВСЕГДА ОБ ЭТОМ!!! А так елки палки, женщины вы что?! Вам мужиков не хватает? вы даже не представляете, что случилось с теми кто обращался к духом, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДУХ ЖЕЛАЮЩИЙ ДОБРА И БЛАГО ЛЮДЯМ - СВЯТОЙ ДУХ. ПОМНИТЕ дьявол КАК РЫКАЮЩИЙ ЛЕВ ВО ТЬМЕ ИЩЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ, НЕ БУДЬ ЕЮ....

Ну
Нурканат

поле девяти вечера поставить возле кровати носовой платок и стакан с водой. Скажи 3 раза трахунчик приди. и лежи жди. Когда он придет тебе станет приятно.

Фарид Мамедов

А если этот трахунчик тебя убъёт???? (просто спросила)!!!!

Валерий Мигунов

ахахаха угораю какой нафиг трахунчик группа в вк супер пупер каждый день угораю с таких как вы))

Анастасия Клопотовская

Девочки у кого получилось, киньте номерок симпотичного, а главное качественного трахунчика

Артур Саркисов

у меня вообще не пришёл

Макс Гаврилин

А я вызывала. У меня получилось, он пришел!!! Хочу попробывать вызвать гномика исполняющего желания.

Евгений Дёмичев

Что за бред??

Елена Пушкина

Моя подруга после 9 ввзвала

Ки
Кирилл

Ахахахаха, я орал когда прочитал)
Кто его придумал?)