Марина Михайлова

Кому из этих людей в данной ситуации не сможет оказать действенную помощь грамотный психолог?

А) . Тому, кто не осознает, что у него есть психологические проблемы.
Б) . Тому, кто четко не понимает, в чем заключается его психологическая проблеиа.
В) . Тому, кто отказывается работать над своей психологической проблемой.

Наталия Галкина

А и Б - не особо большая разница.
В - разница принципиальная. Он не хочет.