Александра Терюшкова

Как оказать поддержку подруге в данной ситуации?

у подруги некоторое время назад нашли кондиломы, она заявила, что никогда не заведет детей (дабы не подвергнуть их риску) и также не желает в будущем никаких отношений с парнями - т. к. "как так, а если я вдруг заражу любимого человека". Ей 20 лет, интимных отношений у нее никогда не было. У нее скоро депрессия на почве всего этого, вдобавок, начнется похоже. Психологов она не признает

по поводу лечения - пока она девственница, с лечением все обстоит крайне затруднительно - есть, конечно, современные методики, но стоит это дело, насколько я знаю, прилично

Да
Дашенька

ДурищЧа))... это лечится, тут другая проблема, считаю.

Юл
Юлия

Это пройдет.

Александр Лазарев

моя мама иногда смотрит Елену Малышеву, я краем уха слышал что то про кондиломы, хотя не представляю что это, так вот она говорила что они как то удаляются, советую поискать. Да выс посмотрите алышеву, она предлагает доступные методы

Алишер Сахибназаров

Коль, психологов не признаёт - дорога к психиатру.