Ма
Маргарита

Какой беспредел творится на рынке труда.. . Обман на обмане. Так не считаете? Почему разрешают публиковать непроверенные

данные насчет зарплаты и условий труда? Что только не пишут, и кто только не пишет!
Ужас, со стороны смахивает на дурдом. Придумывают красивые названия и обещают одно, на деле совсем другое. Как иностранцы не будут смеяться!?

Светлана Агапова

один словом это россия

Ил
Ильвир

А кто им запретит-то. . Никто не запрещает.
будут вечность смеяться. . наш "мозг" российский, сложившийся тысячелетиями, не изменить уже ((

Ма
Марина

Противно, что никто за этот обман не несёт ответственности ...

Паша Юдин

Ждем вас у нас на предприятии!!! !
Вас ждёт:
-низкая зарплата
-склочный коллектив
-карьерная и личная деградация

или же
-высокий зарабаток!
-Перспектива роста!
-бесплатное питание!

?

Суманбар Жамбилова

Не столько огорчает обман на рынке труда или как это теперь по новому отдел занятости как низкия официальные зарплата.

Максим Комаров

Чтобы обмана не произошло, надо при устройстве на работу заключать трудовой договор, где все оговаривать.