Ксения Прокофьева

Может ли орг-ия оказывать юр услуги. (закл договора об оказ юр усл) если у них нет на это лицензии и не их вид деят-ти?

организация занимается землеустроительными работами, но на оказание юр услуг у них лицензии нет и в указанном ими списке видов деятельности юридические услуги не значатся. Может ли быть с ними заключен договор оказ юр услуг, будет ли данный договор иметь юр силу и вообще могут ли они официально заниматься данным видом дейтельности- оказ юр услуг?

Egen Vorobev

Оргия может оказывать юри услуги. Люди, у вас что буквы на клавиатуре платные, экономите?

Юрий Ледяев

Я думаю, что нет! Это будет обычное надувательство! ! Считай, деньги зря потратил!!!

Юлия

Может. Юридическая деятельность, к сожалению, давно не лицензируется. А ОКВЭДы похрену.

Катерина Азарова

оргия услугу? О_о

Дмитрий Макаров

Лицензия на оказание юридических услуг не нужна.
А вот за неуставную деятельность - налоговая может пришить "незаконное предпринимательство" ...со всеми вытекающими....