Екатерина

Нужно ли разреш или лицензия на монтаж, демонтаж подьемно-транспортного обо-я компании занимающейся данным видом услуг??

Добрый день! Нужно ли разрешение или лицензия на монтаж, демонтаж подьемно-транспортного оборудования компании занимающейся данными видами услуг?? Какие при этом должны иметь работники документы?? ? Например, Электромонтажник- допуск до 1000в ( удостоверение по

Anar Rustamov

читай ФЗ "О техническом регулировании" и коменты к нему. Конечно нужно все что ты перечислил