Natali Notka

что делать с пнём от дерева? срезали дерево остался пень. что с ним делать?

Марина

Зачем маяться сейчас -можно пока его использовать -так ----

Маргарита Камынина

Приспособить подо что-то..

Azizjon

Не надо выкорчёвывать, если не мешает посадкам.
Выдолбите дыру и посадите что-нибудь туда. Будет оригинальная клумба.
У нас в д/с так сделали и получилось прелестно.

Эн
Эндже

Здесь были пни

Алексей Королёв

Поставить на пень железную бочку без дна. Сжечь в этой бочке отходы. Золу на удобрения .На месте пня посадки (можно в этой-же бочке, набить листвой, сверху 3-4 ведра перегноя и весной кабачок посадить)

Люда Паничкина

Насверлить дырок, насыпать в них любой селитры, весной на месте пня развести костёр, листву сжечь. Выгорит - следов не найдёте!

Вова Vk

Выкарчевать.

Татьяна Харламова

Сделайте композицию, в интернете полно примеров

Дима Сашин

вазон.... красиво получится....

Дмитрий Мельниченко

выжги, пропели крестовину на срезе и ливани горючего, и выжги его, выжги.. . 😉

Таня Хиль

мы на его всегда весной и осенью складываем листву и прочие и поджигаем.... весной того года срубили, осенью обнаружили, что пень стал намного меньше....

Юлия

стол смастери

Юлия

Грибы выращивать

Олеся

Выстругай Буратину

Наталия Палчей

Можно выкорчевать и перекатить в другое место и сделать интересную подделку-композицию. Соседи по даче раскрасили мыски красной краской с белой и среди
сада "выросли" мухоморы.
Муж сжег какой то селитрой (не аммиачной).

Оленька Москва

если маленький-выкорчевать, если большой-спилить на уровне земли или вызвать рабочих.

Виктория

вырыть или использовать вместо стула

Ad
Adiya

если туда насыпать какой-то химикат, вроде сенокислой меди - ии что-то такое - то за зиму оно внутри перегниет. И туда сажают Черную смородину. . Очень грасиво. Это если большой пень. А если маленький, так сам сгниет, поставьте около него уличную игрушку- лисичку или уточку или грибочек, и посадите пару тройку цветов..

Га
Галина

можно столик сделать или стул

Sa
Sajidam

Выдолбить ямку и засыпать азотное удобрение-селитру или мочевину и накрыть чем то от воды Через полгода пень превратится в трухуА можно сделать из него скамеечку

Ал
Алёнка

прибить ненужный тазик-можно дном вверх -покрасить под мухомор, а если наоборот получится вазон-посеять настурции