Екатерина Шукаева

что надо дать волнистикам что быони размножались. домик весит. они не однополые у мальчика восковица синяяу девочкикорич

М К

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Разведение. Почитайте. Там все написано.

Firdavs Muhiddinov

Главные условия для успешной гнездовки. Постепенно нарастающий световой день (лучше чтоб он был естественным-то есть весна-лето). Правильный подбор пары. Также и возраст спариваемых особей. Правильный домик. Полноценное питание (включая витамины и минеральные добавки). И еще-много нюансов и факторов. Даже такой, как нравятся или нет ваши птицы друг другу. Поэтому, прежде чем этим заняться, обо всем почитайте и узнайте, как вам уже написали. Например, на вышеуказанном форуме. Или на сайте Волнистые. ру. Помните, что развод любых животных-дело ответственное.