Алёна Александровна

что нужно дать волнистикам чтобы они размножались?

Ев
Евгений

http://www.papuga.in.ua/razvedenye_volnistyh_popugaev.html
Подбирайте в пару только подвижных и здоровых попугаев. Слабые и больные птицы будут откладывать неоплодотворенные яйца или давать плохое потомство

Не допускайте к размножению молодых попугаев, иначе самка может просто погибнуть. Волнистые попугаи уже на 5-7 месяце жизни могут размножаться, а нормально развитие организма наступит лишь в возрасте 1 года. Наиболее хорошее потомство попугаи могут оставлять на 2-4 году жизни.

В отличие от других птиц, подбор пары у попугаев является важной составляющей успешного размножения, у попугаев "антипатия" и "симпатия" играют решающую роль

Если птицы хорошо друг друга знают, находятся всегда вместе. Попугаи все время ухаживают друг за другом, то привязанность у них закрепляется на всю жизнь, и разлучить их может только смерть.

Разводить волнистых попугаев лучше, когда много тепла и света - примерно, к концу лета. Ранней весной разводить птиц нежелательно.

В период гнездования пары попугаев лучше рассадить по разным клеткам. Клетки при этом могут быть и небольших размеров (40х30х30 см).

..
...я.... ....я....

Грамотного хозяина, который будет изучать спецлитературу о разведении попугаев.

Сергей Апенин

тебе же уже написали!

Евгений Гладких(Минор)

виагру (это я чисто штоб поржать сказал лучшэ не пробовать. Хотяяяя если нечево делать....)