Ирина Павлова

Я живу одна, проблема в том, что как мужчины узнают это, начинают напрашиваться.... Как тактично отказать? (((

Намёков не понимают, ухаживать не хотят, я уже устала (((

И всегда стараются изобразить принца, типа я тебе помогу ...я всего лишь хотел помочь....

Владислава

ну во первых вы им не рассказывайте... .

а во вторых.... балдею я от фраз типа "тактично сказать"...
типа послать но не обидеть... .

поймите для всех хорошей не будешь... .
уважаюсчий себя мужчина не будет использовать такую возможность в корыстных целях

Оксана Гаврилюк

сказать что не нуждаетесь и самодостаточны* сейчас мало тех, кто поймёт намёки, лучше говорить прямо!

Валентина Лысова

хотят пометить квартиру как коты, веником их гнать надо)))))))))))

Иван Гришанов

мой дом -- моя крепость.
напрашиваться в гости -- это не тактично. тогда почему Вы должны быть тактичной?
так и скажите, что разговор о визите в Ваш дом -- преждевременный

Realist

Пусть слетают на Сатурн

Денис Mockba Оф. Стр.

так.. с.. и когда в гости можно..?. а..

Письменная Елена

Зачем тактично? Скажи - нет

Алия

а вы старайтесь как можно дольше не рассказывать об этом. и только тогда, когда увидите, что у человека все серьезно к вам, то можно и рассказать, и, даже, впустить жить.

Armen Zurnachyan

если ухаживать не хотят, а только поакаться, то прямо и говорите, еще и слова выбирать для них будете, ну их!))

Людмила Черпалина

значит грязные тебе душой попадаются мужчины. желаю тебе найти истинного, доброго, чистого человека.
и тактичность.... я лично её не использую со скверными людьми. я сразу говорю... проститутки на трассе. ты ошибся адресом. гуляй и сюда дорогу забудь.

Юлия Ильичева

Зачем отказывать? Выбирай того, кто тебе нравится.

Алена

а зачем вы говорите всем что живете отдельно, неужели в этом такая необходимость?)

Богдан

не говорите им об этом! а потом скажете что они съехали буквально на днях!

Лю
Любовницу

Сразу говори что леcбиянка.