Шу
Шульц

Почему такая красивая девушка ушла сниматься в порно? Хобби или легкие деньги?

Только пожалуйста ДЕВУШКИ. Не надо писать не красивая или что то ещё. По крайней мере лучше тех которые сейчас буквально под моим окном ягуарчик пьют и курят

Mira Mira. Ну если бы ты не была такая тупая, у неё нормальные зубы, просто не сильно нормально заскринила. И они получают за одну сьемку 10000$. А что бы зубы такие сделать надо 2500$. Так что утухни. Если бы у неё и были кривые зубы она бы не снималась в 100х видео.

Маргарита Морослина

Копит на зубные импланты)) Разве не видно?! )
_____
Так считаю не только я, со мной солидарны)
Зубные импланты за 2500 дол это говно, такого не бывает наверно. Может от безысходности ставят такие как ты.

А она хочет может нормальные поставить. Чтобы быть конкурентоспособной порнушницей.
Порно -бизнес, когда в ролях- для глупых как ты. равно проституция, распространитель наркоты.
10 000 дол это ты загуглила расценки?? ? ))) Загугли еще цены на сайтах проституток, тебе может пригодится.. .

А 10 тыс дол. можно и своим умом заработать.. . Вот ей не дано и тебе не дано раз рассматриваешь этот путь.
100 видео? ? а ты знатный дрочер)

Pa
Pavel

Интерес

Анастасия Белоусова

А ты попробуй, понравится!))))) )
В порнушку в основном проститутки идут или те, кому денег не хватает. Из-за интереса почти нету таковых))

Оксана Абдулова

Значит у неё на то были причины. Каждый сам решает что ему лучше. Она этот выбор сделала.

Андрей Азаренко

Это её дело. Понятия о красоте у всех разные. Девушка симпатичная, но не красавица. Если её устраивает такая жизнь и такая работа, то вам то какое дело до этого? У каждого есть право делать то, что он хочет. Вы же не знаете её. Возможно она была в безвыходном положении. Может нужны были деньги на что-то важное. Или шантаж. не судите.

Иришка Татарникова

Удачи еи в этом деле.. каждый сам себе выбирает... род занятии.... все кто пишет... гадости.. не судите !!!еи ваши коменты.. не нужны!

Ainash

Она в душе шалава! ! Нормальные женщины ради денег уборщицами работают и полы моют!