Дмитрий Сиротин

Для чего нужна девушка? если каждая смотрит на карман? С таким успехом можно красивых девушек снимать за тежи деньги

Смысл тогда? так эту девушку красивую я сразу получу что хочу, а эта страшная **** будет меня доить и ещё не факт что даст? подскажите, это я говорю про тех кто на кошелек смотрит

Есть те кто не смотрит, например как девушка моего друга, она мажорка и стала с ним встречаться просто так, вот поженились недавно, а я зарабатываю прилично *00 000 в месяц(бизнесс в инете), и мне так мозги насилуют

Сейчас такие девушки пошли юля, что даже самая заезженная жизнью шлюха, выглядит как целочка.

~~Танцующий с гопниками~~, пиздит твоя мамаша которую я епал

Дмитрий Ртищев

Ты тоже ей не в душу заглядываешь, так что не пизди.
==========================================================
Сразу видно высокоинтеллектуальное подрастающее поколение. Так держать малыш.

Виталий Логвиненко

Ну и снимай шлюх, тебе решать )))

Ор
Орест

ну зачем же говорить так про всех. не все же такие. у меня вон подруга совешршенно нормальная вот сейчас с парнем живут и он бедный и она и все у них по любви и хорошо. я тоже раньше с ммужем жила тоже бедствовали но ничего все хорошо было.... а вы прям так уж.... нехорошо

Леночка Панова

однозначно малыш судя по стилю и сути вопросов и про бизнес только не надо гнать, тут не оценят потуг. это дефкам интересно.