Аликрам Новрузов

а почему девушки снимающиеся в порно, какието не очень красивые и многие с тюнингом сисек или ещё чего то?

- где нормальные тёлки? - это так в нас воспитывают уважение к девушкам причём галимым?

Алексей Пучков

есть и красотки

Шеличь Виталий

Поначалу, когда они только начинают этим заниматься, они очень даже ничё, свеженькие.
А потом несмываемая печать блядства на лице появляется, как на лице алкаша от частой выпивки.

Анна Коржевская

Почему все? Там есть и весьма симпатичные варианты.

Алексей Поляруш

не нравится - не смотри)

Ил
Илья

не то порно ты смотришь. есть и симпатишные. только сложнее найти. на всякий бесплатный ширпотреб в онлайн выкладывают страшненьких

Екатерина

Они изношуються от бесконеного.. . Как резина на колёсах.