Андрей Способин

Ноутбук соединен проводом HDMI с телевизором, как сделать так что бы я могла сидеть в интернете а брат мог смотреть кино

Алишер Носиров

в данном случае телевизор является расширением рабочего стола, тоесть вторым монитором.. . просто перетащите видео туда. если показывает только телевизор то в свойствах экрана выбрать "расширить рабочий стол" и всё