Елена Свирина

Может, кто сталкивался? Ребенок 13 лет вообще не умеет считать, в остальном все нормально. Что это за болезнь?

Митя

Дискалькулия у ребенка. Неужели Вам за все школьные годы этого никто не сказал?

Наталья Дейниченко

В лесу чтоли с бабушкой неграмотной жил. Что остальное нормально. В 13 лет это умственная отсталость.

Яна Олейник

Мне 32 года. Та же проблема, ни отнять ни прибавить. Высшее образование имею и жить мне это не мешает)

Андрей Овчинников

Сейчас считают не в уме а на кнопки нажимают))) ) не болезнь в ломы ему это делать. . у меня например тоже с этим проблемы и ничего 50 лет и все хорошо)) ) ну не лю я математику))))

Егор Дашев

Дислексия.