Оля

Каким способом уговорить мужа на покупку машины-фин. проблем нет, просто не хочет. каким образом дкействовать-уговоры, ласка

Или может напором, я сказала что сама буду копить но он знает что мне не с чего копить и только смеется

я работаю но зарплата не позволяет такие расходы совершать

Алексей Ш

На тест драйв его записать отпести какой нить улетной тачки !!!Попробует -- захочется !!!

Ел
Елена

как у вас интересно. у мужа финансовых проблем нет, а вам копить не с чего. не понимаю таких семей.

Анна Милова

скажите ему, что будете отпускать его постоянно в гараж (обслуживать машину) !

Татьяна

Найдите плюсы для него с этой покупки. Или выслушайте почему именно он не хочет и найдите достойные аргументы его переубедить. Что значит "просто не хочет"....просто так ничего не бывает. На худой конец скажите что купите машину в кредит (раз накопить не можете) и придется с семейного бюджета вдвое больше отдать.

Денис Махмутов

чьего (мужа) ?

Kuzj

пойти работать и купить на свои. . ну или просто сделать вид, что собираетесь так сделать

Лискачев Дмитрий

Можно провести орально -анальные переговоры!! ! Думаю поможет!!!

Елена Рогова

логикой задави!

Залина

самый надежный вариант - доставать его постояно что Вам куда то надо, в магазин, в салон, к маме, детей в садик отвезти, детей отвезти в кружок и т. д. - скоро ему это надоест и купит лишь бы вы от него отстали: ) Но кстати ласка как вариант тоже подойдет; -)

Марина

Если не хочет, то можно попробовать убедить. Подлизаться как-нибудь. Я сама не вожу машину, а муж не хочет никак покупать. Хотя не мешало бы. Убедить не реально. Говорит, что наигрался уже.

Андрей

а в подарок? мож юбилейчик какой намечается?

Алия

Сшейте новое платье и скажите, что под цвет этого платья положена машина по рекомендациям Бакинской (можно Тбилисской или просто кавказской) моды.
Надеюсь он поймет подтекст вопроса.