Роман Романов

Посмотрите на себя-кто вы такие?

Спуститесь с небес на землю, посмотрите скольких вы оскорбили, задумайтесь, если вы этого не сделаете Аллах сделает это за вас. И не сомневайтесь Аллах быстр в расчёте. Что вы здесь ищите? Вы здесь не чего не найдёте даю вам гарантию.

Музыка Ливня

Мне на Небе так хорошо, что я совершенно не желаю спускаться него на землю.. . а если уж я спущусь с Неба на землю, то не забуду взять с собою Небо, которое находится внутри моей души.

Данила

Оскорбляются только гордые, заносчивые люди, когда об их лжерелигии говорят правду. Это от того, что они не знают Истинного Бога и не знают, что гордым Бог противится и только смиренным дает благодать.

Оксана Гаврилюк

Иисус Христос Господь и Бог !

Аллаха нет! Аминь !

Инна Богомолова

И это спрашивает тот, кто сам здесь копается?

Георгий Суханов

А ты кто? Наместник Аллаха?

Гульноза Ххххххх

Галлюцинации твоего пророка для меня ни чего не значат, я здесь общаюсь - общаюсь с людьми-человеками.

Denis

А причем здесь Аллах? На территории православия и атеизма. вас тут ваще не стояло. вон там ближний восток- умничайте сколько хотите, нашел место куда Аллаха тащить! вы еще паранджи славянкам предложьте!

Ольга Смирнова

Тут бессмысленно задавать какие нибудь вопросы! Все равно тут никто разумно не ответит.
Для неверующих жизнь это рай!
Для верующих жизнь это Тюрьма!