Shambet Tookeev

А вообще вы правы на счет инквизиции Христиане, правильно все (ЧИТАТЬ ПОСНЕНИЕ)

Девушка отказала - пошол куда надо доложил что видел как она колдует ...ее на следующий день сожгли на площади при всех. Улыбнулся - сказал "Дура" и пошол домой довольный. Следующачя подумает стоит ли отказывать

Ка
Каин

Потому средневековые христиане были все страшными и вонючими импотентами, раз им бабы не давали)

Алина Иванова

то то в европе красивых женщин не осталось - всех посжигали на фиг

Abusufyon Muslim

Страшно делается от того, какие мысли у людей в голове.

Евгения

Видишь, как у тебя испорчены сердце и образ мыслей. Ты все готов использовать для ублажения своей похоти, на людей при этом, естественно, наплевать...

Турдукулов Медетбек

Так се было при коммунистах, только они просто расстреливали да а ГУЛАГ отправляли с клеймом "враг народа". Чем не инквизиция ...

Павел

Какое омерзение не сама инквизиция, а то, что в нее вносится привкус порядка, точности и красоты....