Екатерина Николаева

Посоветуйте "шоковую терапию" (чтоб встряхнуться, взяться за голову, начать жить в конце концов).

При всем уважении, отвечаете на что угодно, только не на мой вопрос. Понимаем, что читаем иль нет?

Екатерина Абрамова

покупаете шокер, прикладываете к виску, нажимаете кнопочку, бросаете шокер, беретесь за голову, охуеваете и начинаете жить в конце концов )

Максим Гореликов

http://otvet.mail.ru/question/81662421/ - такую хочешь?? ?или Боже упаси?

Лариса Никитенко

Обратиться к специалисту. Все проблемы решаются, ну или почти все