НЕ
Николай Е

Возможно ли сейчас приобрести из России iPhone 5 на оф. сайте Apple или на ебай, за 399$ не считая доставки из США ?

Не у кого из вас случаем не подгорает попка Российскими ценами на огрызыок 4s за 25к и на "Новэй ойфон" за 50к! Лично мне уж очень, если учитыать что в некоторых штатах он продается за 200-300$ (6-9к) причём вместе с контрактом! Пускай даже цена к декабрю грохнется 40-35 косарям у меня всё равно будет гореть POPCHANSKEY !

Alexey Senichev

Если брать контрактный - придётся ломать. Без контракта стоит дороже.

Опкм114 Салют

Контракт - наоборот плохо. Телефон не будет работать с российскими операторами, а всякие разлочки - дело не постоянное - слетает при перепрошивке. Да и в Шататах или где-то еще Вам не продадут телефон с контрактом если у Вас нет гражданства этой страны. Так что советую брать Unlocked-телефоны. Стоимость Unlocked iPhone - 729$ (около 22 т. р. в переводе на наши деньги).

Ольга Барышникова

За 400 баксов продается контрактный айфон! т. е. ты не сможешь с него звонить в России пока не разлочишь. А пока для него разлочка только оффициальная и стоит порядка 200 бакарей, и то если оплатишь контракт.

А вообще цены в россии на пятый айфон вполне адекватные. вот смотри:
Незалоченный айфон 5 - 800 долларов
таможня, дорога, в общем расходы на пересылку и т. д. около 500 долларов (если ты сам ездишь за ними) .
итого 1300 грубо говоря. на рубли примерно 39тыщ
плюс людям тоже кушать хочется вот и получается такая цена