Екатерина Трубникова

Можно ли вылечить синосувою тахикордию бегом, или какие есть физ упражнения??

К врачам ходил все бестолку

Мария К

врачи определили природу вашей тахикардии? сосудистая, эндокринная, психоневрологическая причина возникновения состояния? пока на этот вопрос нет ответа, нет и смысла глотать таблетки. поюзайте тырнет, поищите разные методики дыхательных упражнений, подберите то, что вам подходит. прежде всего - научитесь наиболее комфортно - лично для вас!! ! -дышать. потом уже бегайте и прыгайте)))