Ольга Арыспаева

Обоснуйте вывод о принадлежности исследованных ракообразных к одному классу?

вывод о принадлежности исследованных ракообразных к одному классу, нужно на биологию. 7 класс о. о

Ta
Tatiana

разделение тела на головогрудь и брюшко, 5 пар ходильных ног. Неужели, нарисовав 2-3 представителей и подписав части тела, не увидели этого?