Юлия Цветкова

надо лабораторку написать :Сравнение двух растений одного вида, проживающих при разных внешних условиях

Людмила Дроздова

Подорожник с тропинки-мелкие вегетативные органы, подорожник с огорода-крупные вегетативные органы. Фактор среды: 1) уплотнение почвы
2) состав почвы.
Растения одного вида в квартире на окнах с разным освещением. то, что на свету будет лучше, чем то, где света меньше
Ф: интенсивность освещения.