Иогай-Логан Велесов

купил новую машину, подъела немного масла, это нормально ?

Пирахмаев Али

На совсем новой притирка идёт. Это нормально. Даже завод рекомендует масло через 2 тыс. км. менять, так как износ большой и расход его.

Жанна Блохина

нормально приработается будет все ок.

Арсений Не Скажу

Если новая то нормально, обкатается двигатель и расход масла будет как положено.

Almaz Babaev

самой главное, СОБЛЮДАЙТЕ режим обкатки, в плане оборотов двигателя на различный скоростях коробки, иначе будет не подъедать, а кушать, на завтрак, обед и ужин