V@
Vassilissa @

я не стал подписывать протокол за то что был не пристегнут! какие у меня шансы оспорить решение в суде?

дело было так еду не пристегнут тормозит гаец проезжаю метров 20 остановился я пристегнулся подходит говорит почему не пр я отвеч пристегнут он я составляю протокол я ему составляй подписывать не буду он искал 2х понятых нашел отдал мне копию сказал у тебя 10 дней на обжалование или 500 рублей " в фонд голодающих гаишников" ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА? ДРУЗЬЯ МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ? СПАСИБО

Анна Сёмина

ну сам подумай? если ты был не пристегнут то значит это всё таки твой косяк, смысл было ерепениться? Мент то по сути всё правильно сделал

София Живилова

Была, брат. Если нет материалов видеофиксации нарушения - назови их протокол "липой", а показания свидетелей - данными под давлением или по сговору. (только в выражениях пообтекаемее будь, не конкретизируй и на личности не переходи - сейчас "за клевету" и посадить могут)
А потом давай встречный иск, много не проси (да хоть бы и теже 500-в назидание)
Меня после аналогичного некоторые гайцы В УПОР не замечают, правда и я не нарушаю

Дмитрий Пахомов

Виноват, Плати, Принципиальный, Блин! ( Сам Не престёгиваюсь, Не сходится Он на Мне, Обычно По-любовно Расходимся, Без Денех! )

Ге
Геннадий

Мужчиной надо быть.
Виновен - так виновен.
Нечего юлить искать пощады.

Ан
Анвар

судьи и менты за одно нет шансов

Андрей Воробьев

протокол надо подписывать в любом случае. Писать там свои замечания. В суде давите на то, что нет доказательств вашей вины.

Мила Большакова

нет шансов. У суда нет оснований не доверять показаниям сотрудников дпс! ))))))

Евгений

ну твой косяк жизнь спасет если пристегиваешся мало в суде шансов гаец будет прав его поддержат понятые 500 рублей заплатишь в казну теперь будешь пристегиваться