Анастасия Азарова

может ли сотрудник увд получить запрос данные о освободившимя человека из тюрьмы

Слава Вмф!!!

какие данные-то? при желании получить можно все что угодно-от справок-характеристик до оперативных документов -главное желание турма чай не в мозамбике находиться:)) а в РФ

Анастасия Бармина

Конечно, это право сотрудника полиции.

Юрчик Никитин

Конечно сотрудник УВД по запросу может получить данные об освободившимся человека с мест лишения свободы.

Dashdizzles

только в принципе