Александра Кузнецова

Как вернуть 100.000 рублей СССР-государство все своровали, а по нынешнему курсу -это копейки,..

Анна Ясинская

Если деньги лежали на сберкнижке, то по таким вкладам уже было 4 компенсационные выплаты.

Юлия Тазихина

По механизму возврата.. .
Зайдите на сайт Сбербанка, там найдите "обратная связь" и напишите туда.
Как правило, если и не объяснят, то подскажут куда делать шаги 😉

Мария Коростелёва

100.000 рублей по тем временам огромная сумма, можно было купить 20 авто Лада или столько же квартир. Сегодня и уже никогда Вы эту сумму НЕ ВЕРНЕТЕ !!!Забудьте !!!