Юля Климова

Необходим совет!!! Хотелось бы узнать, нужно ли изменить и увеличить рацион питания для моей беременной собаки?

Абдылазова Омуркан

Это абсурд) подумай как живут животные на воле просто не давай ей сладкого и ей нужно мясо и каши если ест иногда

Вера

естесвенно, со второго месяца суку кормят по другому.

Эдуард Петров

Не то чтобы увеличить объем. Скорее качество питания - творог кальцинированный нужен, мясо, витамины. Все как у людей)))

Татьяна Маркелова

помимо кисломолочки и прочего могу сказать- сука должна оставлять немного в миске. если расположенна к обжорству, тогда сам гляди, перекармливать тоже плохо.