Азамат Саттаров

были блохи поэтому и одела

ковров нет, блох нет, ошейник сняла, но еще не ест!!!!

Наталья Булгакова

Уважаемая Елена Тихонова!
Когда Вы задаете вопрос, у Вас тратятся Ваши баллы ученика, которых у Вас и так немного. А Вам надо поскорее набрать баллов, чтобы дойти до уровня Знатока, чтобы появилась возможность комментариев к ответам, тогда обсуждение Ваших тем будет много живее. Поэтому - если Вы хотите дополнить Ваш вопрос - у Вас внизу под вопросом есть табличка, в ней слово "Дополнить", жмете на него, откроется окошко, в нем и пишете Ваше дополнение или пояснение. Тогда и баллы не тратятся, и Вы дополняете вопрос.
А чтобы набрать баллы - отвечайте на вопросы других людей.

По существу Вашего вопроса - у котенка действительно мог пропасть аппетит от противоблошиного ошейника. Например, кошке запах не понравился. Или Вы так его затянули, что перекрыли пищевод, кусок в горло не пролезает. Снимите ошейник, у Вас не та ситуация, чтобы так напрягать Вашу кошку. Те блохи, что были, уже давно живут в Ваших коврах.

Кр
Кристина

От блох котику не ошейник надо покупать, а специальные капли на холку или спреи.

Анна Потапова

Блохи у Вас?