Два По

У меня кота кастрировали вчера! он ходит по большому не туда все исправиться через месяц когда гормоны пройдут*? они стан

У меня кота кастрировали вчера! он ходит по большому не туда все исправиться через месяц когда гормоны пройдут*?
они становиться огреливнее

он до этого пару раз ходил не туда не при нашем присмотре

Ольга Юлинова

Он мстит детка ...Ох как мстит

Игорь

Исправится, когда ранка заживет. Это могут быть и последствия наркоза. Ничего страшного.

Игорь Саванин

гормональный фон востановится через2 месяца!