Андрей Филонов

Какие изменения будут в бухгалтерском учете с 2013 года?? ? Повлияют ли изменения на штат сотрудников???

Aleko Cxadadze

Ну неужели так трудно заглянуть в КонсультантПлюс, интернет-версию. Там всё подробно расписано. Грядет волна перехода ЕНВД на патент.

Ев
Евгений

Ничего особо координального для изменения штата бухгалтерии не произойдет