Юлічка Казіева

Помогите Срочно! Я хочу открыть Торговый счет на ForexClub, но мне нет 18 лет, что будет если укажу Ненастоящую дату...

Только ответьте на мой вопрос...

Лёша Я

Не трать зря время и деньги. Я прошел у них обучение. Жена подарила мне их кейс. Со школы столько книг с такой скоростью и интересом не изучал. Как результат - если до чтения букварей верил в фантастические расчетные прогнозы, но после изучения всех книг понял - предсказать что будет впереди не реально. Можно предположить, но не предугадать. Перепробовал все инструменты - все туфта - я в итоге прогорел. Итого начальных потерь мне составило около 8000 руб. Были пики доходов до 10000$, но я их не снимал - продолжал крутить и испытывать все инструменты. В итоге вернулся к нулю. Знакомая девченка оказалась более азартной - после каждого провала вносила дополнительно все больше и больше. Как итог - потеряла квартиру, машину, работу и поназанимала на 10000000 руб честными и не честными путями. В 2009 году ее посадили за нечестные займы. Это очень затягивает. Хуже карт и одноругих бандитов. Нужно уметь во время остановиться и сказать самому себе НЕТ!

Ольга Смирнова

Тебе откажут в регистрации рабочего торгового счета когда отправишь скан своего паспорта для заключения договора.
Лучше поговори с родителями и открой счет на кого-нибудь из взрослых.
* для открытия демо счета возраст не важен.

Ка
Кайрат

указывать ненастоящую дату, скорее всего не стоит, поскольку это в дальнейшем может повлечь за собой проблемы с вводом/выводом средств.
вариант с родителями -- может быть и стоит попробовать
а вообще до 18 долго ждать?
и че так торговать невтерпеж, сначала бы подучился и попрактиковался, имхо
а то что пишут, что квартиру и машину проиграли -- ну тупые значит, как иначе? если соблюдать мм и рм -- не может быть такого априори
это ж чтож чел взял продал квартиру -- все деньги сознательно отнес на торги и взял и все проиграл?? ?
ну тупой, все тут