Катя Боровкова

Я подумал, и решил разводить собак. Знающие, помогите пожалуйста советом. Каких лучше, где лучше это делать, где покупат

Развод собак.

Александр Кузнецов

Лучше всего если есть свой дом. Это значительно сокращает проблемы с выгулом и вопросы соседей. Можете почитать о том где и как их продавать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".