Михаил Фролов

Как познакомится? С чего начать?

Друзья, и вот собственно второй вопрос, как познакомится с девушкой, а точнее с чего начать? Просто мы с одной девушкой ездим в одном автобусе, и сидим рядом, но вот как с ней познакомится и с чего начать наше знакомство, даже не понимаю. Она вроде бы сама по себе скромная такая, да и я скромный сам по себе (для меня подойти и познакомится с девушкой что то неописуемое). Подскажите как быть и с чего начать? ?

И пока не забыл ешё вопрос, как бы его сформулировать.... как научится общаться с девушками свободно и непринуждённо, что бы им было не скучно, что бы разговор не высасывать из пальца, вообщем как научится не беспокоясь, свободно общаться с девушками?)))))

Роман Ковальчук

нужна практика

Серег@ Костоглодов

Надо общаться на отвлеченные темы, а не про знакомство и "как вас зовут". Про имя можно спросить потом, кстати, когда уже будете "знакомы" ." Не знаете, что это за здание? " А где находится такой-то театр? А вам какие цветы нравятся? и в след раз ей подарить их.

Банифаций Полоска

Парень радуйся этому трепету в душе, этому волнению когда ты видишь эту девушку .Это одно из самых замечательных чувств . Этот адреналин . Есть очень жесткий способ . Нужно чтоб автобус или машрутка резко затормозила а ты эту девушку поймал . И обнял . И познакомился бы . А жесткий потому что когда ловить будешь сам полетишь и можешь сильно ушибиться, зато беспроигрышный вариант .

Катя

Заплати за неё в автобусе

Дмитрий

1). Поройся в интернете найди ролик на 4 минуты что бы был смешной и трогательный одновременно. (Девушки любят смеяться) . Поставь на плей и подойди. Просто держи и смотри как она смеется это тебя вдохновит и успокоит.
2). По второму вопросу.. . Есть такая порода тараканов которые селятся в черепе. У тебя они есть. Жизнь это поиски для них отравы. )))

Мария Васильева

Постарайся меньше переживать о том, что она тебе откажет в знакомстве, если откажет то имей ввиду то, что это не есть показатель того, что ты не привлекателен, или ещё что-то... Главное пытайся, я, уже хочу похвалить тебя лишь за то, что ты собрался вот так первым проявлять инициативу, это по мужски. Итак с чего начать и в твоей ситуации это примерно так:
-Девушка, а давайте познакомимся, а то ездим в автобусе так часто, а до сех пор не знакомы, нужно исправить это. Как вас зовут? А куда вы едите? А я, еду в... (вот так и начните разговор, а там как получится, можете предложить ей конфет, или чем-то угостите). Удачи! Мне бы к примеру очень бы понравилось если бы со мной знакомились на улице, в очереди, или ещё где-то подобном месте.

Жанна Сулейманова

скажи ей привет, ты очень красивая или ты мне нрав и меня зовут (имя свое)