Ки
Кирилл

как вы относитесь к людям, которые морально страдают. и живут лишь в ожидании смерти?

Екатерина К.

с сочувствием

Евгений Кудряшов

нормально отношусь. Советую проверить щитовидку. И попробывать полечиться от депрессии. Такое состояние химией тоже объясняется

Светлана Быличкина

мне хочется поддержать их и общаться также как и остальными людьми. бессмертных людей нет.

Ирина Маронова

Я так живу-никому не нужен!

Александра Россовская

С пониманием, сейчас жизнь такая, всем приходится не легко.

Maksim Bezbah

Дибилы они, нахрена ждать? Этим они только ускоряют всю фигню и прибавляют негатива к себе и вокруг
жизнь ценна самой жизнью а не её длинной

Иван Марков

Если Ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Дмитрий Макаров

я к ним не отношусь, но им СОЧУВСТВУЮ

Иван Сараев

С состраданием

Ал
Алексей

А ты хоть втдал таких людей. Я таких видал в доме престарелых просят смерти . ждут как мннну с небес, а она все не идет и не идет ...Жутко видеть такое когда полон сил и желание жить.

Да
Дарья

Я по любому к ним ОТНОШУСЬ.