Анна Фролова

Вы верите любовь с 1-ого взгляда? Да и обоснуйте))))

Светлана Рева

Только в такую и верю.
Просто так... Химия)) )
Постепенное "влюбляние" говорит только о корысти-люблю за что-то!

Анатолий

Увлечение, страсть - да. Любовь.. . как можно любить того, кого толком и не знаешь совсем?!

Ольга Ковалева

не верю, знаю! зашла так на работу девушка вышла а я побежал за ней.

Apalon

Знаете, я уже не раз подтверждал данную теорию, обосновывал, аргументировал и пр.
Но это так надоедает, когда человек задает бездумные вопросы и не способен вбить свой
вопрос в строку поиска.. .
От моих развернутых и доходчивых ответов по этому поводу, ни чего не изменилось, так вот я решил,
начиная с Вас, не отвечать на подобный бред.
Человек, который заслуживает помощи, проявляет себя, а Вы либо ленивая, либо глупая.
Вам ответят роботы, которые ежедневно и ежеминутно отвечают на подобные вопросы, по ним
и руководствуйтесь.
Успехов!

Паша Лапеев

Ну как.. . Не то что прям любовь, всегда так у меня бывает, в кого влюблялась сильно, при первой встрече интуиция говорила - в этого козла втюришься. Хотя вроде и типаж не мой, и не нравится. Но ни разу не ошибалась, к сожалению

Александр Щербаков

я влюблён в тебя

Жанна Свирская

Я была свидетелем на свадьбе, а он был гостем его звали Роман, когда вышла из Загса и увидела его ощущение было будто жар прошел по всему телу с головы до ног, чз месяц у нас развился бурный роман, кстати в этот день он почувствовал тожё самое!

Елена

с первого взгляда может быть симпатия, влюбленность. но не любовь)

Руслан Исаев

Любовь с первого взгляда существует.
Так встречаются Половинки.
Только не путай Любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - лишь вспышка.

Обосновывать тут нечего. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Любви тебе, Добра и Света 🙂