Николай Чуланов

Я интересуюсь Apache Open For Business (Apache OFBiz). Проблема в том что вся находимая инструкция на английском, а у м

Проблема в том что вся находимая инструкция на английском, а у меня с ним туго. Будьте добры, поделитесь, если имеете возможность, распишите подробную инструкцию по установке дистрибутива или укажите где копать. Мне бы для начала просто поставить ее. Заранее благодарю.

Елена Мензелева

Как сложно всё у виндузятников.. .

sudo apt-get install apache2
и всё работает.