Dghnmjygkl

Почему мы должны платить 2 касаря рублей за касперский антивирус?

Что входит в его усилуги? и почему так дорого? Почему нельзя купить один раз и пользоваться на пожизненно?
Это как лимит на унитаз поставить. Есть лицензия - сри сколько хочешь (тарифы: лимитка 300 кг за месяц и безлимитный на год) . Нет лицензии - какай в пакет и выбрасывай.
Что за идиотизм?

Юрий Цыганков

не забывай что унитаз мыть надо, и делать это либо самому либо заплатить кому-то за помывку. и в данной ситуации унитаз это не каспер а комп, а каспер это как раз то "кто-то" кто будет унитаз (комп) регулярно чистить от говна

Одинокий Волк

Вы купили машину - спросите на заправке почему вы еще должны за топливо платить 😉

Антвирус это услуга
Кстати платите вы не за сам антивирус (его можно бесплатно обновить) а за выпуск баз, каждые 2 часа
1600/365/12 = 36 коп. за одно обновление

Dima Bakashov

Это ты должен, а не мы.

Рафаэль Губайдуллин

кто заставляет? между прочим не два, а полтора. примерн столько же стоят и нод32 и доктор веб. не хотите платить - пользуйтесь авастом и переустаналивайте систему по два раза в год. опять же вопрос - кто заставляет то?