На
Наталья

что делать если пупок у новорожденног не тсыхает больше месяцаюХирург говорит что так бывает, но я боюсь, это нормально

Екатерина Гореславская

Ого! Я бы сошла с ума, если бы он месяц не отпадал.
Вы его обрабатывайте всем, чем только можно - перекисью, зеленкой, календулой. А вообще странно, что врач считает это нормальным.

Владимир Карагез

не надо бояться, всё будет хорошо! у каждого свои сроки у моего сына тоже пуповина долго не отсыхала. зелёнкой сушили

Сергей Емельянов

у нас на 3день отпал и гдето до 3недель все зажило

Машенька Лютенко

мы присыпали банеоцином, так кажется, спроси у врача своего