Дмитрий Хороший

зашла к соседке, прошла в комнату, минут семь посидела, а она говорит что дочь ветрянкой болеет. На сколько велик шанс

заразится. Я не болела. Беременность 5 недель. Очень переживаю.

Ленуся Добрынина

Если ты не болела раньше ветрянкой, то процентов 30-40,а если болела, то тебе ничего не грозит. Ветрянкой болеют всего 1 раз в жизни.

Дмитрий Журавлев

В следующий раз с топором ходите к таким соседкам! Она вообще должна всякого, кто к ней на порог заглядывает спрашивать "Ветрянкой болел? Прахады! "

Сергей Блинов

Мля вот в таких случаях у меня другой вопрос какого йуха они все так поздно об этом говорят!!!! тут как говорится 50/50 . А сама дочь то где была рядом? ? Ветрянка слава Богу не такая летучая как например корь .

Андрей Борзов

ну.... можно свечи вифероновые.... делать пока инкубацион. период даже если заболеешь то легко будет... их можно и берем. и недоношенным даже.. у нас один взрослый болел тыжело... свечи эти назначали

Эльдар Карачаев

ну и дура же соседка!!!! шанс очень велик.

Га
Галина

есть шанс. мама с братом шли по улице, увидели знакомую с сыном, хотели подойти, так знакомая крикнула "у нас ветрянка! " , и разошлись.
Брат заболел ветрянкой.

Вера Политаева

Вот жопа, хоть бы пронесло!!! Шанс очень велик, молитесь!!!!

Лида Юмашева

ветрянка очень летучая, мы вообще болели всем подъездом, хоть и в гости не ходили, врач сказала, что по вентиляции может распространяться.

Мстислав Лыкович

бляяяя а соседка то о чем думает когда гостей принимает... предупреждать с порога должна была, на крайняк спросила бы хоть ради приличия болели ли вы!!! тут уж действительно хоть бы пронесло!!! здоровья вам и удачки 😉

Владимир Шкваркуненко

не хочу вас пугать, но шанс очень велик.... я так на 9мес корью заразилась (( но слава Богу все хорошо! а зачем она то вас пускала к себе если знала что вы беременны

Бакмурат Сулайманов

краснуха опаснее, а соседка могла и не знать о вашей беременности

Ал
Альбина

шанс невелик, я не болела ветрянкой, а летом у мужа три брата по очереди переболели. Живем вместе, но я так и не заразилась.. . моя врач сказала, самое главное чаще руки мыть с мылом, иначе можно еще не такое подхватить.. . не волнуйтесь главное и ещьте витамины. . удачи вам

Ва
Валерия

Шансы 50на 50. Кстати ветрянкой можно заболеть и 1, и 2 раза. Мой брат ветрянкой болел в 5 лет и в 17 лет. Так что все зависит от имунитета!

Вова Ходяков

Ветрянка самая заразная болезнь в мире, после уже не существующей черной оспы. Вероятность заразиться очень высокая.

Евгения Белоусова

блин, и соседка конечно не знает, что вы берем-ны (((Хорошего конечно ничего нет. во время берем-ти-ветрянка-это очень опасно. Если в ближаешие пару-тройку недель не заболеете-значит обошлось

Наталья

Что ж она Вам раньше-то не сказала?