Марина Яцентюк

кто и что должен многодетным? по-моему никто и ничего. если бы выоплнились все их требования, то чтобы было? куча

обнаглевших людей.
до 25 лет родить штук 6-7 и получить на каждого по квартире. эти дети тоже не будут работать будут заниматься сексом и рожать, и там им все 25 квартир подогнать быстренько должны. (смешно но это взято из требований некоторых многодетных) .

кто заставляет рожать их? можно орать о демографии, но каждый должен думать о себе.
кто виноват? причем если посмотреть к 20ти годам 2-3 ребенка уже имелось и дальше по накатанной. куда? зачем? устроите свою жизнь и рожайте хоть 20.
вы на этих многодетных смотрите? видели с какого возраста они начинают размножаться как кролики?

и не надо про Джоли она набрала кучу детей когда уже состоялась во всём.

Марат Алмашов

Вообще взять всех многодетных и увезти к пингвинам!!! А то совсем уже оборзели ---пособия получают огромные, квартиры каждый год... И всё ипутся и ипутся... и всё им мало!!

Gx
Gxac

у джоли приемных много... молодец.
полностью за, зачем плодить тех, кто потом на пособии всю жизнь и его дети тоже... зачем работать, если и так платят за все? секс приятнее, чем работа:)))) законы такие, что не работать -выгоднее, чем работать...

Оксана Бых

давайте рассуждать без эмоций. ВОт рожает состоятельная семья двоих, или одного. Дают ему образование, воспитание, и тд и тп, он становится академиком. профессором, инженером. врачом, уезжает заграницу потом. а кто будет за академиками *овно простите из труб доставать, кто будет печь хлеб и стругать удобные стулья для зада профессора. . Стране нужны ассенизаторы и рабочая сила. И основной донор этих кадров--многодетные. В природе не бывает ничего лишнего. НИ один жучок или паучок не просто так создан, это экосистема

Александр Дмитриченко

я как представила этот конвейер )))

Алёнка Angel

Можно и так, только потом не удивляетесь что у вас одни арабы будут жить, а белые люди будут в диковинку.

Ка
Катерина

не рожай, тебе никто ничего не должен...

Виталий Бондаренко

Никто и ничего не должен. Но и матерям так сказать одиночкам, у которых трое, а то и больше детей, тоже никто не должен, и тем у кого оба родителя позволяют себе не работать, тоже никто не должен. Посмотрите шире.

Лида Русланова

Да пусть рожают жалко что ли, только вот таких желающих всё меньше и меньше становится, даже за квартиры. Вырастить такую кучу детей, это адский труд. Вот роди столько и тебе квартиру дадут и завидовать не придётся.

Maria Maria

Ну честно сказать, лично знаю только две многодетные семьи. В одной семье 7 человек, в другой 9 детей. Приемных нет. Одна семья за льготами не бегала, потому что сами на свою семью вкалывали, другая семья тоже не бегала по причине своего постоянного беспробудного пьянства.
И особенно-то им никто ничего и не даёт, хоть положено хоть не положено....

Shaxin Nazirov

А на чьей шее будете сидеть не рожающие детей сегодня. Для вас лучший выход в старости-эвтаназия.

Ольга Мамышева

По-моему, пора законы о многодетных менять. 3 ребенка уже не редкость. Да и какие они многодетные? Многодетные это 5+ детей.
Знаю 2 семьи по 5-6 детей. Диаметрально противоположные. Одна - дети чистые, обученые, хорошая квартира, большая машина (купленная за свои деньги) . Такие пусть дальше размножаются.
Вторая - конечно же алкаши. Вот тут мамаше трубы перевязать надо.

Алена ***

А что уже квартиры дают многодетным? Опять я что-то "проспала"...
У меня знакомая родила 7-го ребенка. От гос-ва они получили таун-хаус..., но имеют право там жить до исполнения младшему ребенку 18 лет. Чтоб с нашего гос-ва что-то сорвать.. . У них своя трешка, конечно, все в нее не влезут и не разменяют потом.. . Дети хорошие, побольше бы таких семей, жаль будет, если уедут потом к тетке в Америку. (

Юлия Щербакова

А с другой стороны кому-то же надо улучшать демографию. Исламисты не дремлют, знаете ли... .
А насчёт льгот и квартир-ну не знаю, по-моему государство не слишком-то их балует, на словах разве что...

Dmitry

Не завидуйте) ) Все, что должны многодетным прописано в законе, о каких-то требованиях многодетных свыше законного - ваша больная фантазия видимо разыгралась)))