Сергей Бакун

бегаю как загнанная лошадь, я всем должен, а мои интересы никто не учитывает.

Виктория Осипова

Смири свою гордыню и продай свою красоту подороже её знатоку - будущему мужу.

На
Натали

женщина должна быть красивой, любимой и счастливой. Больше она ничего никому не должна.

Armen Zurnachyan

У нас каждый человек оказывается должен. Уж не знают как из него вытрести что ещё не заработал-ну типа должен будет.

Ольга Терон

Гораздо страшнее-когда уже никто никуда не бежит. Главное-выбрать темп союзников и направление. Удачи!