Dima Maksimov

Антитабачный Закон по кому больше ударит? Кто в 90-е нагрелся на табаке? Почему его интересы щас уже не учитываются ?

Александра Павлова

видимо, перешёл на другую кормушку. , а эту тему решил закрыть

Дмитрий Сиротин

по потребителю

Радик Хусаинов

Ударит больнее всех по не курящим. Ибо резко возрастёт цена на сельхозпродукцию, особенно на картофель.

Марина Васильева

как курили так и курят, когда запретили рекламу пива народ стал больше пить водки.

Ан
Аннушка

Не правильно закон назвали, ни кто с курением не борется

Лена Шаймардянова

нехрен курить, задолбали паровозы

Серёга _____________

Пора и о здоровье в Обществе подумать..