Ирина Колкова

Сегодня сын родился. Назвали Митей. Вот что я по инету ему заказал. Завтра привезут. Ну как? Ваше мнение узнать хочу!

Оцените!!!! ОЦЕНИТЕ! !
ЗАВТРА ПРИВЕЗУТ)) )
Коврик развивающий

а вы что своим маленьким дарите?

ребенок на картине не считается.
я просто с сайта загрузил сюда.
завтра привезут

Олеся Лосева

Ну что сказать то-вы молодец, но в первый месяц жизни дитю только сиська всех дороже.

Макс Толокин

хороший подарок, у нас с рождения типа такого был)

Елена Рахмангулова

Поздравляю! Коврик отличный и очень нужный. У моей внучки такой был. Лежала и разглядывала игрушки. А потом и тянуться за ними начала.

Никита Бледных

поздравляю)) ) но нам такая вещь не пригодилась, теперь лежит пылится, сыну больше на обычном одеяле нравилось играть или с игрушками подвншенными над кроваткой))) а такой коврик не по нраву пришелся)))

Наталья Чельманова

О, вы же не денисов) ) вы же с ксюшей уже родили кирюшку))))

Татьяна Ким

отлично! у нас такой тоже есть. он им заинтересуется минимум в 3 месяца!

Ekaterina Vinokurova

поздравляю молодец

Александр М

только не забудьте еще купить то, что нужно именно сейчас (кроватку, пеленальный столик, ванночку, коляску, автолюльку и пр. и пр.)

Ирина Корниенко

Поздравляю с рождением сынульки. Всех Благ ему и всей Вашей семье . Коврик отличный

An
Anastasia

Ты молодец, вещь полезная, но пока рановато.

Алла Грощенко/захарова

нормально, но не нзнаю функционально ли...

Алексей Абайдулин

рановато еще для него будет)) ) но нормально если деньги девать некуда ...я думаю ета вещь ни к чему

Лёнушка

У вас большой праздник- родился наследник!! ! Я поздравляю Вас искренне и желаю Вашей семье долгой счатливой жизни, а подарок просто отличный через пару месяцев он будет точно также лежать. Удачи Вам!!!

Илья

Хорошая вещь, но пока рановато))) поздравляю вас))

Тимур-Carleone

поздравляю вас!!! Счастья и здоровья вашему малышу!!!

Bestiy Bestiy

классная вещь! полезная

Валентина Степанова

Младенцам самое оно. Шикарная штука. Мы как-то дарили такой же, но там коврик водой заполнялся))