Анатолий

Вот интересно, выделенными полосами на дорогах недовольны только автовладельцы, да?)

Конечно, лучше чтобы и мы пассажиры общ. транспорта стояли в пробках. машины с владельцами в относит. комфорте стоят и пассажиры в автобусе 40 чел. жмутся )))как высчитаете, это несправедливо, неправильно полосы выделены?)

Яна Черемисина

Я тоже хочу для себя выделенную полосу. Я не для своего удовольствия катаюсь. А для вас работаю.