Ирина Панченко

Вы любите панк группы бритишев америкосов ( рамонсов всяких, секс пистолсов ) мне чето понравились

Павел Скачков

рок группы сектар газа рамштаин алиса

Виолетта Иванова

Нет не люблю плохо с английским языком не понимаю, про что они поют, а мое непонимание меня сильно раздражает из за того что я себя чувствую недоразвитым человеком.

Наталья Шибаева

Да, я обожаю панк-рок. Но только настоящий: Рамоунс, Пистолеты, Эксплойтед, Discharge, Black Flag, Flogging Molly, Minor Threat. А то что показывают по Эмтиви (Сам 41, Блинк, Грин Дэй) вообще с панком рядом не лежало.