Елена Попова

правда ли что после участия в ворк энд тревел запрещено въезжать в штаты в течении двух лет?

Владимир V!sk@s

первый раз слышу, знаю людей которые по 2 года подряд ездили по ворк и тревел в штаты

Максим Ульянов

Запрета нет. Но если вы будете подавать на туристическую визу США без наличия в паспорте поездок в другие страны с момента WT, могут отказать.