Ал
Александр

Посоветуйте пожалуйста более выгодную поездку в Буковель на период Нового Года! или где-то рядом с ним..

Anna Berry

Остановитесь в Яремче. Каждые минут двадцать на Буковель идет маршрутка. Цены на проживание раза в три, а на кабаки в два ниже. Кроме того там есть и собственные трассы- попроще, но для разнообразия тоже неплохо. Ворохта тоже вариант.

Фатима Мамсирова

Поезжайте в Ворохту.

Светик Егорова

Смотрите хороший отель в Яремче: http://romantikspahotels.ua/3d-tur-otelya/ Сервис на отличном уровне, уверяю вас, сами были там на Рождество, главное заранее бронировать